WLA-2W275X180DQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLA-2W275X180DQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLA-2W275X180DQ
Beschreibung
WLA AREA WORK LIGHT; DIMENSIONS:
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 10,83" (275,0mm) 12 bis 30V DC Flach, klar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLA-2W275X180DQ Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Merkmale
Dimmbar
Serie
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Steckverbinder (M12)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Schutzart (IP)
IP67/IP69K - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Lichtstrom
2400lm
Linsentyp
Flach, klar
Länge
10,83" (275,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
7,09" x 1,02" (180,0mm x 25,8mm)