T18-2VNFF50IR-Q8
DigiKey-Teilenr.
2170-T18-2VNFF50IR-Q8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T18-2VNFF50IR-Q8
Beschreibung
T18-2 IR 50MM NPN M12 4PIN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hintergrundunterdrückung Optische Sensoren 1,969" (50mm) NPN - dunkel schaltend/hell schaltend - wählbar
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T18-2VNFF50IR-Q8 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Reaktionszeit
2ms, 2ms
Serie
Ausgangskonfiguration
NPN - dunkel schaltend/hell schaltend - wählbar
Verpackung
Lose im Beutel
Lichtquelle
Infrarot
Status der Komponente
Aktiv
Verbindungsmethode
Steckverbinder
Erfassungsmethode
Hintergrundunterdrückung
Schutzart (IP)
IP67, IP68, IP69, IEC, NEMA 6P
Erfassungsabstand
1,969" (50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C