SD50P300WSQP
DigiKey-Teilenr.
2170-SD50P300WSQP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SD50P300WSQP
Beschreibung
SD50 STATUS DISPLAY, MODBUS
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grafisch (96 x 8) LED - Weiß Chassisbefestigung Steckverbinder mit Kabel (M12)
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Abschluss - Art
Steckverbinder mit Kabel (M12)
Serie
Größe / Dimension
L x H x T: 12,80" x 2,02" x 1,09" (325,0mm x 51,3mm x 27,7mm)
Verpackung
Box
Montagetyp
Chassisbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 50°C