RLS27XW2270L35SPWMQP
DigiKey-Teilenr.
2170-RLS27XW2270L35SPWMQP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLS27XW2270L35SPWMQP
Beschreibung
RLS27 LIGHT STRIP: CLEAR LENS WI
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 89,37" (2270,0mm) 12 bis 30V DC Flach, klar
Kategorie
Profil (B x H)
92,40" x 1,09" (2347,0mm x 27,8mm)
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Serie
Gehäusematerial
Polycarbonat (PC)
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
Kabel mit Steckverbinder (M12)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Schutzart (IP)
IP67/IP69K - staubdicht, wasserfest, wasserdicht
Lichtstrom
4800lm
Linsentyp
Flach, klar
Länge
89,37" (2270,0mm)