QS18VP6FF100Q8
DigiKey-Teilenr.
2170-QS18VP6FF100Q8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QS18VP6FF100Q8
Beschreibung
SENSOR REFLECTIVE 100MM PNP
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Näherung Optische Sensoren 3,937" (100mm) PNP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QS18VP6FF100Q8 Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
850µs
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Ausgangskonfiguration
PNP
Serie
Lichtquelle
Rot LED
Verpackung
Tasche
Verbindungsmethode
Steckverbinder, M12
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsmethode
Näherung
Einstellungstyp
Fest
Erfassungsabstand
3,937" (100mm)
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Spannung - Versorgung
10V bis 30V