QCM50-K1D60-Q8-4
DigiKey-Teilenr.
2170-QCM50-K1D60-Q8-4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QCM50-K1D60-Q8-4
Beschreibung
COLOR SENSOR NPN/PNP MODULE
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Farbsensor Modul
Kategorie
Spannung - Versorgung
18 V ~ 30 V
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Strom - Versorgung (max.)
60mA
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C