Q5XKULAF3000-Q8
DigiKey-Teilenr.
2170-Q5XKULAF3000-Q8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q5XKULAF3000-Q8
Beschreibung
SENSOR, LASER, 3000MM, PNP/NPN
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Näherung, Hintergrundunterdrückung Optische Sensoren 3,740" bis 118,110" (95mm bis 3m) Analog, NPN/PNP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Q5XKULAF3000-Q8 Modelle
Kategorie
Reaktionszeit
500µs
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Ausgangskonfiguration
Analog, NPN/PNP
Serie
Lichtquelle
Rote Laserdiode (650nm)
Verpackung
Box
Verbindungsmethode
Steckverbinder, M12
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsmethode
Näherung, Hintergrundunterdrückung
Einstellungstyp
Einstellbar
Erfassungsabstand
3,740" bis 118,110" (95mm bis 3m)
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Spannung - Versorgung
12V bis 30V