Q4XFNLAF110-Q8
DigiKey-Teilenr.
2170-Q4XFNLAF110-Q8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q4XFNLAF110-Q8
Beschreibung
LASER ADJ SENSOR, 110MM, QD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren 1,38" bis 12,20" (4 bis 31cm) NPN Ausgang
Kategorie
Erfassungsabstand
1,38" bis 12,20" (4 bis 31cm)
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Ausgangstyp
NPN
Serie
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C