Q4XFKLAF110-Q8
DigiKey-Teilenr.
2170-Q4XFKLAF110-Q8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q4XFKLAF110-Q8
Beschreibung
LASER ADJ SENSOR, 110MM, QD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren 1,38" bis 4,33" (4 bis 11cm) PNP Ausgang
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Erfassungsabstand
1,38" bis 4,33" (4 bis 11cm)
Serie
Ausgangstyp
PNP
Verpackung
Box
Spannung - Versorgung
10V bis 30V