Q2XAPAF150-2M
DigiKey-Teilenr.
2170-Q2XAPAF150-2M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q2XAPAF150-2M
Beschreibung
SENSOR, ADJ FLD, 150MM, 10-30VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hintergrundunterdrückung Optische Sensoren 0,709" bis 5,906" (18mm bis 150mm) PNP - Hell-einschaltend
Kategorie
Reaktionszeit
850µs
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Ausgangskonfiguration
PNP - Hell-einschaltend
Serie
Lichtquelle
Rot (645nm)
Verpackung
Box
Verbindungsmethode
Kabel
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsmethode
Hintergrundunterdrückung
Kabellänge
78,74" (2m)
Erfassungsabstand
0,709" bis 5,906" (18mm bis 150mm)
Einstellungstyp
Einstellbar, Potentiometer mit 3 Umdrehungen
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Betriebstemperatur
-25°C bis 50°C