LTF12IC2LDQ-803726
DigiKey-Teilenr.
2170-LTF12IC2LDQ-803726-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTF12IC2LDQ-803726
Beschreibung
SENSOR OPTICAL 50-5000CM ANALOG
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren 1,97" bis 472,44" (5 bis 1200cm) Analog Ausgang
Kategorie
Erfassungsabstand
1,97" bis 472,44" (5 bis 1200cm)
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Ausgangstyp
Analog
Serie
Spannung - Versorgung
12V bis 30V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C