EG24-ILVX-Q7
DigiKey-Teilenr.
2170-EG24-ILVX-Q7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EG24-ILVX-Q7
Beschreibung
SENSOR, EDGE, 24MM WIDE BEAM
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Retroreflektierend Optische Sensoren 0" bis 1,575" (0mm bis 40mm) Analogstrom
Kategorie
Reaktionszeit
650µs
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Ausgangskonfiguration
Analogstrom
Serie
Lichtquelle
Grün (630nm)
Verpackung
Box
Verbindungsmethode
Steckverbinder, M8
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsmethode
Retroreflektierend
Einstellungstyp
Lehrmethode
Erfassungsabstand
0" bis 1,575" (0mm bis 40mm)
Betriebstemperatur
0°C bis 55°C
Spannung - Versorgung
10V bis 30V