KG3-10A10 24
DigiKey-Teilenr.
5015-KG3-10A1024-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KG3-10A10 24
Beschreibung
CONTACTOR 10A N/O AUX 24VDC COIL
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 10 A 24V DC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Kategorie
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Hersteller
B&J-USA Inc.
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Serie
Schaltspannung
600V, 690V
Verpackung
Box
Merkmale
Hilfskontakte
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C
Spulenspannung
24V DC