K3-10ND10 110
DigiKey-Teilenr.
5015-K3-10ND10110-ND
Hersteller
Benedict GmbH
Hersteller-Teilenummer
K3-10ND10 110
Beschreibung
CONTACTOR 10A N/O AUX 110AC COIL
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schütz 3PST-Schließer (3 FormA) 10 A 110V AC Spule Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
K3-10ND10 110 Modelle
Kategorie
Kontaktform
3PST-Schließer (3 FormA)
Hersteller
Benedict GmbH
Kontaktnennwert (Strom)
10 A
Serie
Schaltspannung
600V
Verpackung
Box
Merkmale
Hilfskontakte
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Montagetyp
Chassisbefestigung, DIN-Schiene
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C
Spulenspannung
110V AC