AWCM3225L-101TF
DigiKey-Teilenr.
5838-AWCM3225L-101TFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AWCM3225L-101TF
Beschreibung
CMC 100UH 150MA 2LN 2000OHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 2000 Ohms @ 10 MHz 150mA DCR 1,5Ohm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
150mA
Hersteller
AW Coil
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,5Ohm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,083" (2,10mm)
Impedanz bei Frequenz
2000 Ohms @ 10 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Induktivität bei Frequenz
100 µH @ 100 kHz