TPSD107M010S0100 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 890
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 10 818
Datenblatt
Vorrätig: 0
Upgrade
Vorrätig: 277
Upgrade
Vorrätig: 975
Ähnlich
Vorrätig: 35
Ähnlich
100 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 2917 (7343 metrisch) 100mOhm
TPS Series
TPSD107M010S0100
DigiKey-Teilenr.
TPSD107M010S0100-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSD107M010S0100
Beschreibung
CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
TPSD107M010S0100 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
10 V