TCOD106M050R0150E
DigiKey-Teilenr.
478-TCOD106M050R0150ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-TCOD106M050R0150ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-TCOD106M050R0150EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCOD106M050R0150E
Beschreibung
CAP TANT POLY 10UF 50V 2917
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 50 V 2917 (7343 metrisch) 150mOhm bei 100kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Hersteller
KYOCERA AVX
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 150°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
50 V
Klassifizierung
AEC-Q200
Typ
Vergossen
Merkmale
Automobiltechnik
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm bei 100kHz