TAJD336K020RNJ
DigiKey-Teilenr.
478-1734-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-1734-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-1734-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TAJD336K020RNJ
Beschreibung
CAP TANT 33UF 10% 20V 2917
Detaillierte Beschreibung
33 µF Vergossen Tantalkondensatoren 20 V 2917 (7343 metrisch) 900mOhm
EDA/CAD-Modelle
TAJD336K020RNJ Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
900mOhm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
D
Spannung - Nennwert
20 V