TAJB225M020RNJ
DigiKey-Teilenr.
478-3037-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-3037-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-3037-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TAJB225M020RNJ
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 20% 20V 1411
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF Vergossen Tantalkondensatoren 20 V 1411 (3528 metrisch), 1210 3,5Ohm
EDA/CAD-Modelle
TAJB225M020RNJ Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3,5Ohm
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
20 V