QS61XXB12
QS61XXB12
Q Series LED indicators
QS61XXB12
DigiKey-Teilenr.
679-3363-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QS61XXB12
Beschreibung
LED PNL IND BLU DIFF 7.20MM SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Blau Diffundiert 30° 12V 20mA Lötöse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QS61XXB12 Modelle
Kategorie
Spannung
12V
Hersteller
APEM Inc.
Strom
20mA
Serie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Verpackung
Lose im Beutel
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,24" (6,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Linsengröße
Durchm.: 7,20mm