Q6R1BXXR24E
DigiKey-Teilenr.
679-1440-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q6R1BXXR24E
Beschreibung
LED PNL IND RED DIFF 3MM SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Rot Diffundiert 100° 24V 20mA Lötöse
Kategorie
Strom
20mA
Hersteller
APEM Inc.
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,24" (6,10mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Linsengröße
3mm, T-1
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
40mcd
Lampenfarbe
Rot
Sichtwinkel
100°
Linsenfarbe
Rot
Abschluss - Art
Lötöse
Linsentransparenz
Diffundiert
Schutzart (IP)
IP67
Klassifizierung
DC
Basis-Produktnummer
Spannung
24V