Q19P5BZZRGB12ECA
DigiKey-Teilenr.
679-Q19P5BZZRGB12ECA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q19P5BZZRGB12ECA
Beschreibung
LED PNL IND RGB DIFF 22MM LEADS
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Rot, Grün, Blau (RGB) Diffundiert 100° 12V 20mA Rot, 20mA Grün, 20mA Blau Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)
Kategorie
Strom
20mA Rot, 20mA Grün, 20mA Blau
Hersteller
APEM Inc.
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,75" (19,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Linsengröße
Durchm.: 22,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
220mcd Rot, 500mcd Grün, 100mcd Blau
Lampenfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Sichtwinkel
100°
Linsenfarbe
Klar
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 7,87" (200,00mm)
Linsentransparenz
Diffundiert
Schutzart (IP)
IP67
Klassifizierung
DC
Basis-Produktnummer
Spannung
12V