Q19P1CZZRYG12E
DigiKey-Teilenr.
679-1767-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q19P1CZZRYG12E
Beschreibung
LED PNL IND GRN/RED/YW DIF 10MM
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Grün, Rot, Gelb Diffundiert 60° 12V Grün, 12V Rot, 12V Gelb 20mA Grün, 20mA Rot, 20mA Gelb Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Q19P1CZZRYG12E Modelle
Kategorie
Strom
20mA Grün, 20mA Rot, 20mA Gelb
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,75" (19,05mm)
Linsengröße
Durchm.: 10,00mm
Millicandela-Nennwert
50mcd Grün, 80mcd Rot, 50mcd Gelb
Lampenfarbe
Grün, Rot, Gelb
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Spannung
12V Grün, 12V Rot, 12V Gelb