Q19P1CXXR12E steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
APEM Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
LED Schalttafelanzeige Rot Diffundiert 60° 12V 20mA Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Q19P1CXXR12E
DigiKey-Teilenr.
679-1737-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q19P1CXXR12E
Beschreibung
LED PNL IND RED DIFF 10MM QUICK
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Q19P1CXXR12E Modelle
Kategorie
Strom
20mA
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,75" (19,05mm)
Linsengröße
Durchm.: 10,00mm
Millicandela-Nennwert
100mcd
Lampenfarbe
Rot
Sichtwinkel
60°
Linsenfarbe
Rot
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
DC
Basis-Produktnummer
Spannung
12V