Q19P1BZZRYG12E
DigiKey-Teilenr.
679-1768-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q19P1BZZRYG12E
Beschreibung
LED PNL IND GRN/RED/YW DIF 10MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Grün, Rot, Gelb Diffundiert 60° 12V Grün, 12V Rot, 12V Gelb 20mA Grün, 20mA Rot, 20mA Gelb Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Kategorie
Strom
20mA Grün, 20mA Rot, 20mA Gelb
Hersteller
APEM Inc.
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,75" (19,05mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Linsengröße
Durchm.: 10,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
50mcd Grün, 80mcd Rot, 50mcd Gelb
Lampenfarbe
Grün, Rot, Gelb
Sichtwinkel
60°
Linsentransparenz
Diffundiert
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Klassifizierung
DC
Schutzart (IP)
IP67
Spannung
12V Grün, 12V Rot, 12V Gelb