Q14F3BYYRG12E-DI102
DigiKey-Teilenr.
679-Q14F3BYYRG12E-DI102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q14F3BYYRG12E-DI102
Beschreibung
LED PNL IND GRN/RED DIFF 10MM
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Grün, Rot Diffundiert 100° 12V Grün, 12V Rot 20mA Grün, 20mA Rot Drahtleitungen
Kategorie
Spannung
12V Grün, 12V Rot
Hersteller
APEM Inc.
Strom
20mA Grün, 20mA Rot
Serie
Form des Tafelausschnitts
Rund
Verpackung
Tasche
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,55" (14,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Linsengröße
10mm, T-3 1/8