A12.A25JHF.001F4
A12.A25JHF.001F4
DigiKey-Teilenr.
1582-A12.A25JHF.001F4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A12.A25JHF.001F4
Beschreibung
SSD 240GB 2.5" TLC SATA III 5V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbleiterfestplatte (SSD), FLASH - NAND (TLC) 240 GB SATA III 2,5" 5V
Kategorie
Geschwindigkeit - Lesen
560MB/s
Hersteller
Apacer Memory America
Geschwindigkeit - Schreiben
470MB/s
Serie
Spannung - Versorgung
5V
Verpackung
Lose im Beutel
Typ
SATA III
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Max.
365mA
Speichergröße
240 GB
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Speichertyp
Halbleiterfestplatte (SSD), FLASH - NAND (TLC)
Größe / Dimension
100,00mm x 69,84mm x 9,30mm
Formfaktor
2,5"