SBS50BLU-BK
DigiKey-Teilenr.
2243-SBS50BLU-BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBS50BLU-BK
Beschreibung
CONN HSG 2POS BLUE
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Kontaktklingen-Steckverbinder für die Stromversorgung - Gehäuse Unspezifisch stecker/kupplung Blau
Kategorie
Montagetyp
Frei hängend
Hersteller
Anderson Power Products, Inc.
Kontaktabschluss
Crimp
Serie
Farbe
Blau
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Spring retention
Status der Komponente
Aktiv
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Steckverbindertyp
Unspezifisch stecker/kupplung
Nennspannung
600 V
Kontakttyp
Unspezifisch stecker/kupplung
Nennstrom (Ampere)
50 A
Anzahl der Positionen
2
Material - Isolierung
Polycarbonat (PC)
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C