SBS50BLK#6
DigiKey-Teilenr.
2243-SBS50BLK#6-KIT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBS50BLK#6
Beschreibung
CONN PLUG 2POS IN-LINE CRIMP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 positionen Unspezifisch stecker/kupplung Steckverbinder Crimp Frei hängend
Kategorie
Abschluss
Crimp
Hersteller
Anderson Power Products, Inc.
Drahtstärke
6 AWG
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Befestigungstyp
Spring retention
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Art des Steckverbinders
Zweipolig
Kontaktoberfläche
Silber
Steckverbindertyp
Unspezifisch stecker/kupplung
Nennspannung
600 V
Anzahl der Positionen
2
Nennstrom (Ampere)
50 A
Montagetyp
Frei hängend
Material - Isolierung
Polycarbonat (PC)
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 2
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Nicht stornierbar / keine Rückgabe
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Inhalt des Kits
TeilenummerBeschreibungMenge
1339G2-BKTERM BLADE NON-GEND 6AWG SILVER2
SBS50BLK-BKCONN HSG 2POS BLACK1