LT6656AIS6-1.25#TRMPBF
DigiKey-Teilenr.
505-LT6656AIS6-1.25#TRMPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-LT6656AIS6-1.25#TRMPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-LT6656AIS6-1.25#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT6656AIS6-1.25#TRMPBF
Beschreibung
IC VREF SERIES 0.05% TSOT23-6
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,05% TSOT-23-6
EDA/CAD-Modelle
LT6656AIS6-1.25#TRMPBF Modelle
Kategorie
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
30ppmp-p
Hersteller
Analog Devices Inc.
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
50µVrms
Spannung - Eingang
2,2V bis 18V
Strom - Versorgung
1,5µA
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,25V
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6
Strom - Ausgang
5 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSOT-23-6
Toleranz
±0,05%
Basis-Produktnummer
Temperaturkoeffizient
10ppm/°C