LT6656ACDC-1.25#TRMPBF
DigiKey-Teilenr.
505-LT6656ACDC-1.25#TRMPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-LT6656ACDC-1.25#TRMPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-LT6656ACDC-1.25#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT6656ACDC-1.25#TRMPBF
Beschreibung
IC VREF SERIES 0.1% 6DFN
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,1% 6-DFN (2x2)
EDA/CAD-Modelle
LT6656ACDC-1.25#TRMPBF Modelle
Kategorie
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
30ppmp-p
Hersteller
Analog Devices Inc.
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
50µVrms
Spannung - Eingang
2,2V bis 18V
Strom - Versorgung
1,5µA
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,25V
Gehäuse / Hülle
6-WFDFN mit freiliegendem Pad
Strom - Ausgang
5 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DFN (2x2)
Toleranz
±0,1%
Basis-Produktnummer
Temperaturkoeffizient
10ppm/°C