LT1236BCS8-10#TRPBF
DigiKey-Teilenr.
505-LT1236BCS8-10#TRPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-LT1236BCS8-10#TRPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-LT1236BCS8-10#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT1236BCS8-10#TRPBF
Beschreibung
IC VREF PRECISION 0.1% 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie, Shunt, vergrabene Zenerdiode Spannungsreferenzen IC ±0,1% 8-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LT1236BCS8-10#TRPBF Modelle
Kategorie
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
6µVp-p
Hersteller
Analog Devices Inc.
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
3,5µVrms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Eingang
11,5V bis 40V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
2mA
Referenztyp
Serie, Shunt, vergrabene Zenerdiode
Strom - Kathode
1.7 mA
Ausgangstyp
Fest
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
10V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Ausgang
10 mA
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Toleranz
±0,1%
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SO
Temperaturkoeffizient
10ppm/°C