ADP7156ACPZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP7156ACPZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP7156ACPZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP7156ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7156ACPZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 10LFCSP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,2A 10-LFCSP-WD (3x3)
EDA/CAD-Modelle
ADP7156ACPZ-3.3-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
8 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
12 mA
Digi-Reel®
PSRR
80dB bis 60dB (1kHz bis 1MHz)
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
10-VFDFN mit freiliegendem Pad, CSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
10-LFCSP-WD (3x3)
Spannungsabfall (Max.)
0,17V bei 1,2 A