ADP7142ARDZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP7142ARDZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP7142ARDZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP7142ARDZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7142ARDZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 200MA 8-SOIC-EP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 8-SOIC-EP
EDA/CAD-Modelle
ADP7142ARDZ-3.3-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
140 µA
Strom - Versorgung (max.)
320 µA
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
40V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite) mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC-EP
Spannungsabfall (Max.)
0,42V bei 200mA