ADP7142ACPZN2.5-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP7142ACPZN2.5-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP7142ACPZN2.5-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP7142ACPZN2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7142ACPZN2.5-R7
Beschreibung
IC REG LIN 2.5V 200MA 6-LFCSP-UD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADP7142ACPZN2.5-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
140 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
320 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
6-UDFN mit freiliegendem Pad, CSP
Spannung - Eingang (max.)
40V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-LFCSP-UD (2x2)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V