ADP7112ACBZ-2.5-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP7112ACBZ-2.5-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP7112ACBZ-2.5-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP7112ACBZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7112ACBZ-2.5-R7
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 6-WLCSP
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 200mA 6-WLCSP (0,95x1,16)
EDA/CAD-Modelle
ADP7112ACBZ-2.5-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
140 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
320 µA
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
6-XFBGA, WLCSP
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-WLCSP (0,95x1,16)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V