ADP7112ACBZ-1.2-R7
DigiKey-Teilenr.
ADP7112ACBZ-1.2-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADP7112ACBZ-1.2-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADP7112ACBZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP7112ACBZ-1.2-R7
Beschreibung
IC REG LIN POS ADJ 200MA 6-WLCSP
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Justierbar (Fest) 1 Ausgang 200mA 6-WLCSP (0,95x1,16)
EDA/CAD-Modelle
ADP7112ACBZ-1.2-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
140 µA
Strom - Versorgung (max.)
320 µA
Steuerfunktionen
Aktivieren, Sanftanlauf
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
20V
Gehäuse / Hülle
6-XFBGA, WLCSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,2V