ADP2503ACPZ-3.3-R7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ADP2503ACPZ-3.3-R7 |
Beschreibung | IC REG BUCK BOOST 3.3V 10LFCSP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Buck-Boost Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 600mA 10-VFDFN mit freiliegendem Pad, CSP |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ADP2503ACPZ-3.3-R7 Modelle |
Kategorie | Spannung - Eingang (max.) 5,5V |
Herst. | Spannung - Ausgang (Min./Fest) |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Ausgang |
Status der Komponente Aktiv | Frequenz - Schaltfrequenz 2,5MHz |
Funktion Aufwärts/Abwärts | Synchrongleichrichter Ja |
Ausgangskonfiguration Positiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Topologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Ausgangstyp | Gehäuse / Hülle |
Anzahl der Ausgänge 1 | Gehäusetyp vom Lieferanten 10-LFCSP-WD (3x3) |
Spannung - Eingang (min.) 2,3V | Basis-Produktnummer |