ADP1761ACPZ-1.3-R7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ADP1761ACPZ-1.3-R7 |
Beschreibung | IC REG LINEAR 1.3V 1A 16-LFCSP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A 16-LFCSP (3x3) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ADP1761ACPZ-1.3-R7 Modelle |
Kategorie | Strom - Ruhestrom (Iq) 8 mA |
Herst. | Strom - Versorgung (max.) 11 mA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 67dB bis 35dB (10kHz bis 1MHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren, Power-Good, Sanftanlauf |
Ausgangskonfiguration | Schutzfunktionen Strombegrenzung, thermische Überlastung |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 1,98V | Gehäuse / Hülle 16-WFQFN mit freiliegendem Pad, CSP |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 1,3V | Gehäusetyp vom Lieferanten 16-LFCSP (3x3) |
Spannungsabfall (Max.) 0,053V bei 1 A | Basis-Produktnummer |