ADP124ACPZ-3.3-R7
DigiKey-Teilenr.
505-ADP124ACPZ-3.3-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
505-ADP124ACPZ-3.3-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
505-ADP124ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADP124ACPZ-3.3-R7
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-UD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA 8-LFCSP-UD (2x2)
EDA/CAD-Modelle
ADP124ACPZ-3.3-R7 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
105 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
280 µA
Digi-Reel®
PSRR
60dB (10kHz bis 100kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
8-UFDFN mit freiliegendem Pad, CSP
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-LFCSP-UD (2x2)
Spannungsabfall (Max.)
0,23V bei 500mA