ADG1201BRJZ-R2
DigiKey-Teilenr.
ADG1201BRJZ-R2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ADG1201BRJZ-R2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ADG1201BRJZ-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADG1201BRJZ-R2
Beschreibung
IC SW SPST-NOX1 200OHM SOT23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Schaltkreise Schalt-IC 1:1 200Ohm SOT-23-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADG1201BRJZ-R2 Modelle
Kategorie
Schaltzeit (Ton, Toff) (Max.)
170ns, 105ns
Hersteller
Analog Devices Inc.
-3db Bandbreite
660MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Ladungsinjektion
-0,8pC
Status der Komponente
Aktiv
Kanal-Kapazität (CS(off), CD(off))
3pF, 3,3pF
Schalterkreis
SPST - Schließer
Strom - Verlust (IS(off)) (max.)
100pA
Multiplexer/Demultiplexer-Schaltkreis
1:1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Durchlasswiderstand (Max.)
200Ohm
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Spannung - Versorgung, einzeln (V+)
5V bis 16,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Spannung - Versorgung, doppelt (V±)
±5V bis 16,5V