AD5246BKSZ100-R2 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 2 450
Datenblatt
Ähnlich
Renesas Electronics Corporation
Vorrätig: 12 325
Datenblatt
Ähnlich
Digitalpotentiometer 100k Ohm 1 Schaltungen 128 Abgriffe I2C Schnittstelle SC-70-6
High Speed Converters by Analog Devices
AD5246BKSZ100-R2
DigiKey-Teilenr.
AD5246BKSZ100-R2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5246BKSZ100-R2
Beschreibung
IC DIG POT 100K SC-70-6
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AD5246BKSZ100-R2 Modelle
Kategorie
Speichertyp
Flüchtig
Hersteller
Analog Devices Inc.
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Toleranz
±20%
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Temperaturkoeffizient (typ.)
45ppm/°C
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verjüngung
Linear
Gehäusetyp vom Lieferanten
SC-70-6
Konfiguration
Regelwiderstand
Gehäuse / Hülle
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C