AD5241BRUZ10-R7
DigiKey-Teilenr.
AD5241BRUZ10-R7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
AD5241BRUZ10-R7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
AD5241BRUZ10-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AD5241BRUZ10-R7
Beschreibung
IC DIG POT 10K 14-TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Digitalpotentiometer 10k Ohm 1 Schaltungen 256 Abgriffe I2C Schnittstelle 14-TSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AD5241BRUZ10-R7 Modelle
Kategorie
Speichertyp
Flüchtig
Hersteller
Analog Devices Inc.
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V, ±2,3V bis 2,7V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Wählbare Adresse
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±30%
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Temperaturkoeffizient (typ.)
30ppm/°C
Verjüngung
Linear
Montagetyp
Oberflächenmontage
Konfiguration
Potenziometer
Gehäusetyp vom Lieferanten
14-TSSOP
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäuse / Hülle
14-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Anzahl der Abgriffe
256
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C