QSH6018-56-28-165
DigiKey-Teilenr.
175-QSH6018-56-28-165-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QSH6018-56-28-165
Beschreibung
STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 2.52V
Detaillierte Beschreibung
Bipolar Schrittmotoren Hybrid Rahmengröße 24 200.0 Stufen 2.8 A 2,52V DC
EDA/CAD-Modelle
QSH6018-56-28-165 Modelle
Größe / Dimension
Quadratisch - 2,362" x 2,362" (60,00mm x 60,00mm)
Durchmesser - Schaft
0,315" (8,00mm)
Länge - Welle und Lager
0,945" (24,00mm)
Abstände der Montagelöcher
1,856" (47,14mm)
Betriebstemperatur
-20°C bis 50°C
Spannung - Nennwert
2,52V DC
Spulenwiderstand
0.9 Ohms
Nennstrom (Ampere)
2.8 A
Rotorträgheit
400gcm²
Genauigkeit
±5%