QSH6018-45-28-110
DigiKey-Teilenr.
175-QSH6018-45-28-110-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
QSH6018-45-28-110
Beschreibung
STEP MOTOR HYBRID BIPOLAR 2.1V
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bipolar Schrittmotoren Hybrid Rahmengröße 24 200.0 Stufen 2.8 A 2,1V DC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
QSH6018-45-28-110 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 2,362" x 2,362" (60,00mm x 60,00mm)
Herst.
NEMA-Rahmengröße
Serie
Durchmesser - Schaft
0,315" (8,00mm)
Verpackung
Box
Länge - Welle und Lager
0,945" (24,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abstände der Montagelöcher
1,856" (47,14mm)
Typ
Hybrid
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Spulentyp
Bipolar
Betriebstemperatur
-20°C bis 50°C
Spannung - Nennwert
2,1V DC
Spulenwiderstand
0.7 Ohms
Nennstrom (Ampere)
2.8 A
Merkmale
Abgeplatteter Schaft
Schritte pro Umdrehung
200.0
Rotorträgheit
275gcm²
Schrittwinkel
1,8°
Zulassungsbehörde
CE
Genauigkeit
±5%