MAX6126AASA30+
DigiKey-Teilenr.
MAX6126AASA30+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAX6126AASA30+
Beschreibung
IC VREF SERIES 0.02% 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,02% 8-SOIC
EDA/CAD-Modelle
MAX6126AASA30+ Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
3ppm/°C
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
1,75µVp-p
Verpackung
Stange
Spannung - Eingang
3,2V bis 12,6V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
725µA
Referenztyp
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Fest
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3V
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Strom - Ausgang
10 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Toleranz
±0,02%