MAX6035AAUR30+T
DigiKey-Teilenr.
MAX6035AAUR30+TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MAX6035AAUR30+TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MAX6035AAUR30+TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAX6035AAUR30+T
Beschreibung
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,2% SOT-23-3
EDA/CAD-Modelle
MAX6035AAUR30+T Modelle
Kategorie
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
25µVp-p
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
25µVrms
Digi-Reel®
Spannung - Eingang
4,9V bis 33V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
95µA
Referenztyp
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Fest
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Strom - Ausgang
10 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±0,2%
Basis-Produktnummer
Temperaturkoeffizient
30ppm/°C