MAX1836EUT33+T
DigiKey-Teilenr.
175-MAX1836EUT33+TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
175-MAX1836EUT33+TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
175-MAX1836EUT33+TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAX1836EUT33+T
Beschreibung
IC REG BUCK 3.3V 125MA SOT6
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 3,3V 1 Ausgang 125mA SOT-23-6
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MAX1836EUT33+T Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
24V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Synchrongleichrichter
Nein
Funktion
Abwärts
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Ausgangskonfiguration
Positiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Topologie
Gehäuse / Hülle
Ausgangstyp
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
Anzahl der Ausgänge
1
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (min.)
4,5V