MAX1734EUK18+T
DigiKey-Teilenr.
MAX1734EUK18+TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MAX1734EUK18+T
Beschreibung
IC REG BUCK 1.8V 250MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 1,8V 1 Ausgang 250mA SC-74A, SOT-753
EDA/CAD-Modelle
MAX1734EUK18+T Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
1,2MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Topologie
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannung - Eingang (min.)
2,7V