V100P000A-680
DigiKey-Teilenr.
475-V100P000A-680TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
475-V100P000A-680CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
475-V100P000A-680DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V100P000A-680
Beschreibung
BIDOSVISUALIZATIONVCSV100P000A-6
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Laserdioden 680nm 5,5mW 2,4V 10mA Modul
Kategorie
Wellenlänge
680nm
Hersteller
ams-OSRAM USA INC.
Spannung - Eingang
2,4V
Serie
Nennstrom (Ampere)
10mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung (W)
5,5mW